Wichtiger Hinweis: Die Corona Pandemie zwingt auch uns zu drastischen Änderungen in unserem laufenden Geschäftsbetrieb.
weitere Informationen

Das Team der Büth GmbH

Wir sind für Ihre Immobilien da!


Die Büth GmbH beschäftigt ausschließlich qualifizierte Mitarbeiter wie Immobilienkaufleute, Sachverständige und Bilanzbuchhalter. Bauen Sie auf unsere Kompetenz und sprechen Sie uns an.

Manfred Büth

Geschäftsleitung / Firmengründer

Tel.: 02102 - 936 60
E-Mail: manfred.bueth@bueth.de

Björn Büth

Geschäftsleitung

Tel.: 02102 - 936 60
E-Mail: bjoern.bueth@bueth.de

Lars Büth

Geschäftsleitung

Tel.: 02102 - 936 60
E-Mail: lars.bueth@bueth.de


Renate Büth

Prokuristin / Prokurist

Tel.: 02102 - 936 60
E-Mail: renate.bueth@bueth.de

Regina Büth

Sachbearbeitung

Tel.: 02102 - 936 624
E-Mail: regina@bueth.de

Stephanie Theißen

Technische Objektbetreuung Innendienst

Tel.: 02102 - 936 628
E-Mail: theissen@bueth.de


Dirk Muth

Technische Objektbetreuung

Tel.: 02102 - 936 614
E-Mail: muth@bueth.de

Pia Kümmel

Kaufmännische Objektbetreuung

Tel.: 02102 - 936 627
E-Mail: kuemmel@bueth.de

Julia Kuppe

Technische Objektbetreuung Innendienst

Tel.: 02102 - 936 621
E-Mail: kuppe@bueth.de


Tanja Berlemann

Versicherungsschadenabwicklung

Tel.: 02102 - 936 611
E-Mail: berlemann@bueth.de

Manuela Bremer

Objektbuchhaltung

Tel.: 02102 - 936 616
E-Mail: bremer@bueth.de

Elke Bierwolf

Objektbuchhaltung

Tel.: 02102 - 936 617
E-Mail: bierwolf@bueth.de


Birgit Dutkiewicz

Sachbearbeitung

Tel.: 02102 - 936 622
E-Mail: dutkiewicz@bueth.de

Niklas Braun

Immobilienkaufmann

Tel.: 02102 - 936 618
E-Mail: braun@bueth.de

Farina van Lienden

Sekretariat/Telefonzentrale

Tel.: 02102 - 936 623
E-Mail: sekretariat@bueth.de